Biblioteca di Codroipo

BIBLIOTECA CIVICA "DON GILBERTO PRESSACCO"
Via 29 ottobre 3 - 33033 Codroipo

Telefono: 0432 908198

Fax: 0432 908199

email: biblioteca@comune.codroipo.ud.it

 

 

Area Istruzione Cultura Tempo libero e Sport

Sandro Bressanutti - Titolare di Posizione Organizzativa
bressanutti.sandro@comune.codroipo.ud.it
telefono: 0432 824685

 

2^ Unità operativa: Biblioteca, Informagiovani e Sportello friulano

PERSONALE:

Gianni Bortolussi - bibliotecario
bortolussi.gianni@comune.codroipo.ud.it

Chiara Giorgiutti- bibliotecario
giorgiutti.chiara@comune.codroipo.ud.it

Myriam Fresco - bibliotecario
fresco.myriam@comune.codroipo.ud.it

Silvana Salvadori - impiegata
salvadori.silvana@comune.codroipo.ud.it